Иван Маркин

как быстро поправиться?

мне 15 лет, вешу 45 кг, рост 160 см, мне все говорят, что я очень худая, да и сама я это вижу. как можно быстро поправиться допустим на 5 кг за месяц? хотя бы так

Галина Кандаева

есть больше сладкого, чаще посещать Макдональдс и другие фаст-фуды, есть побольше за 1 раз.

Ольга Метелькова

кукурузную кашу сваренную на молоке с сливочным маслом на ужин
но не увлекайся накапливаются камни в организме

Елена Сивохина

В скором времени и так поправишься 🙂 А так в принципе ешь по 3 раза в день и самое главное избегать чувства голода))

Екатерина Сушилина

1 стакан пива с 1-2ст. л. сметаны перед ужином. Полторы недели пила, давилась.. . но 4,5кг набрала

Лана Сепик

Уважаемая Мария Крикшина! Вам всего 15! Сколько миллионов хотели бы быть на Вашем месте! Через 1-2 года Вы и так поправитесь. уверяю Вас. Есть много диет, для наращивания массы тела. Но, как известно, одно лечим-другое калечим. Не играйте собственным здоровьем! Зачем Вам проблемы ?
Наберитесь терпения и все придет в норму. И Вы будете цветущей и здоровой. Любите себя, уважайте других и все будет хорошо! Удачи

Вячеслав Шишкин

Из экстримальных - макдональдс и пиво. Из нормальных, налегаем на: все жирное, жареное, мучное, сладкое и калорийное. Шоколад и сало отлично полнят)