Алексей Илюхин

нужно быстро поправиться!!!! как?

мне 23 года. вес 37кг. 500гр. рост 156.не могу поправиться. много есть не могу-меня воротит. так же воротит даже когда советуют умники: "много ешь, нужна калорийная пища и т. д! НЕ МОГУ Я ЕСТЬ!!!! МЕНЯ ТОШНИТ!!! заниматься спортом стала. попы нет вообще. ноги дистрофичные. без слез не глянешь. как кузнечик б.. ь. меня уже от самой себя тошнит. хочу носить каблуки и платья, а понимаю что буду выглядеть как вешалка просто. а хочется выглядеть красиво (((((((((я замыкаюсь уже в себе и не хочу просто даже выходить лишний раз на улицу. я до родов весила примерно 40.во время беременности 56кг. и как сбросила после родов и до сих пор не могу набрать вес. пила дрожжи, ела мучное, и сразу рвотный рефлекс. я молю вас просто. подскажите мне, что мне нужно пить, может гормоны какие то. пожалуйста (((((((

супер вообще))) молодцы)) один болью поделился, жизнь не удалась и советует девушке таскать цемент))) второй шалавой обозвал, потому что курю)))) молодой человек, шалава не та, которая курит, а та, которая ноги раздвигает. и если от вас все женщины уходят, подвести гири на своего малыша и вытягивайте)) чтоб девушки все шалавами не казались, умейте их удовлетворять)) Что касаемо еды. Не могу есть, ни сладкого, ни мучного. Могу безусловно раз поесть и сразу практичекси борюсь с рвотным рефлексом (((

можно как нибудь попросить недалеких "мужчин" воздержаться от комментариев?

Сергей Семёнов

Пиво, жареная пища, мясо, покой и сон
р s И не курить!

Александр Николаев

Попробуйте кушать мюсли с медом, и сухофрукты (желательно, тоже с медом). Понемножку сначала, и дрожжи не бросать!

Сергей Колотилов

Каши со сливочным маслом, творог с бананом сметаной и кефиром.

Татьяна Бульская

сладкого больше ешь и лежи целый день

Дмитрий Тонкопий

А я уверен, что ваш быт слишком спокоен и безмятежен. Нет тяжелых трудовых будней, оттого и аппетита нет. А действительно, откуда ему взяться, если ты встаешь, пол дня сонно слоняешься по квартире вытирая пыль, потом два часа вздремнуть, потом еще чего-нибудь, столь же легкого и непринужденного, вроде просмотра телека на диване.
Три часа на стройке замешивая раствор и подтаскивая его вёдрами к каменщику - и через эти три часа вы будете готовы съесть корову, в сыром виде, причём вместе с дояркой.

Ёб.... А сигарета для чего? Для коррекции веса?

Дима Голубев

Скоре всего причина в неправильном обмене веществ. Нужно его как то корректировать. На сколько я понял Ваш организм просто не воспринимает калорийную пищу. Значит не может с ней справиться.

У вас получается зеркальный случай с избыточным весом по центральному типу. Как то так! 😉