АИ
Алексей Илюхин

нужно быстро поправиться!!!! как?

мне 23 года. вес 37кг. 500гр. рост 156.не могу поправиться. много есть не могу-меня воротит. так же воротит даже когда советуют умники: "много ешь, нужна калорийная пища и т. д! НЕ МОГУ Я ЕСТЬ!!!! МЕНЯ ТОШНИТ!!! заниматься спортом стала. попы нет вообще. ноги дистрофичные. без слез не глянешь. как кузнечик б.. ь. меня уже от самой себя тошнит. хочу носить каблуки и платья, а понимаю что буду выглядеть как вешалка просто. а хочется выглядеть красиво (((((((((я замыкаюсь уже в себе и не хочу просто даже выходить лишний раз на улицу. я до родов весила примерно 40.во время беременности 56кг. и как сбросила после родов и до сих пор не могу набрать вес. пила дрожжи, ела мучное, и сразу рвотный рефлекс. я молю вас просто. подскажите мне, что мне нужно пить, может гормоны какие то. пожалуйста (((((((

супер вообще))) молодцы)) один болью поделился, жизнь не удалась и советует девушке таскать цемент))) второй шалавой обозвал, потому что курю)))) молодой человек, шалава не та, которая курит, а та, которая ноги раздвигает. и если от вас все женщины уходят, подвести гири на своего малыша и вытягивайте)) чтоб девушки все шалавами не казались, умейте их удовлетворять)) Что касаемо еды. Не могу есть, ни сладкого, ни мучного. Могу безусловно раз поесть и сразу практичекси борюсь с рвотным рефлексом (((

можно как нибудь попросить недалеких "мужчин" воздержаться от комментариев?

СС
Сергей Семёнов

Пиво, жареная пища, мясо, покой и сон
р s И не курить!

АН
Александр Николаев

Попробуйте кушать мюсли с медом, и сухофрукты (желательно, тоже с медом). Понемножку сначала, и дрожжи не бросать!

СК
Сергей Колотилов

Каши со сливочным маслом, творог с бананом сметаной и кефиром.

ТБ
Татьяна Бульская

сладкого больше ешь и лежи целый день

ДТ
Дмитрий Тонкопий

А я уверен, что ваш быт слишком спокоен и безмятежен. Нет тяжелых трудовых будней, оттого и аппетита нет. А действительно, откуда ему взяться, если ты встаешь, пол дня сонно слоняешься по квартире вытирая пыль, потом два часа вздремнуть, потом еще чего-нибудь, столь же легкого и непринужденного, вроде просмотра телека на диване.
Три часа на стройке замешивая раствор и подтаскивая его вёдрами к каменщику - и через эти три часа вы будете готовы съесть корову, в сыром виде, причём вместе с дояркой.

Ёб.... А сигарета для чего? Для коррекции веса?

ДГ
Дима Голубев

Скоре всего причина в неправильном обмене веществ. Нужно его как то корректировать. На сколько я понял Ваш организм просто не воспринимает калорийную пищу. Значит не может с ней справиться.

У вас получается зеркальный случай с избыточным весом по центральному типу. Как то так! 😉

Похожие вопросы
как быстро поправиться на 6 кг?
как быстро поправиться? /без сарказма/
как быстро поправиться?
от каких продуктом можно быстро поправится?
как можно быстро поправиться?
Как можно быстро поправиться????
Друзья! Подскажите как можно быстро поправиться???
девочки, посоветуйте, как быстро поправится...
Как быстро поправиться? (вес)
Как быстро поправиться? Болею гриппом