Головашина Наталия

как быстро поправиться? /без сарказма/

Екатерина Рудакова

ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Без сарказма.

Избавиться от хронических болезней,
перейти на здоровый образ жизни
- не пить не курить
- перестать питаться химическим оружием, которым является 95% продуктов в магазине.
- пойти в спорт-зал.
- ежедневно по 1-2 часу ходить пешком.

Веталий

Правильным питанием, но не пожиранием всего подряд. Организм сам наберёт, сколько надо, если будет хорошо функционировать.
Не надо колбас/сосисек/майонеза и прочую химию.
Не забывать про витамины! Т. е фрукты, ягоды, овощи, орехи, мёд молоко. И употреблять больше, если хочешь поправиться, например, картофеля со сливками/сметаной, бутерброды (отрубной хлеб с маслом, мёдом и сыром) .

Игорь Вакуло

меньше двигаться больше есть

Александр Ст

на ночь торты есть.