Юлия Неизвестная

Что есть? (как похудеть)

12 лет, вес около 60 килограмм. Я знаю то что надо отказаться от сладкого и не есть жирное. Но что именно жирное? Что есть не из жирного, что пить, как готовить мясо нежирное?

Василий Беркут

Мне кажется, для начала надо перестать нападать на печенье, пирожные, конфеты и торты. Отказаться от сладких напитков типа Sprite, CocaCola и т. д. Побольше двигаться: ходить пешком.

Ира Рысина

Если хочешь похудеть, то забудь о сладком, мучном и жирном. Просто кушай здоровую пищу: овощи, фрукты, мясо (если не хочешь жирное, то свари его или приготовь на пару) , каши, творог и. д. . На диеты садиться в твоем возрасте еще рано, т. к. у тебя растущий организм и ему просто необходимы питательные вещества, в том числе и жиры (но не в большом количестве) . Так, что тебе будет достаточно просто отказаться от вредной пищи.

Сергей Гукасов

Не пей много воды. Если тренируешься, то можно белок поесть. А в основном-овощи, фрукты. Варённое мясо тоже можно... Нельзя есть пирожные, торты и т. д. -сладкое.

Анжелла Лукьянова

Пей больше воды.