Жанна Галькевич

Как похудеть в ладонях??!

У меня ОЧЕНЬ жирные ладони!!!
Сам я худой весь но вот именно ладони ОЧЕНЬ жирные!!!
Что мне делать???
Заранее спасибо=)

Спасибо за советы, очень помогло, пиздец.

Юл
Юлия

нарик чтоли?)

Влад Ибрагимов

там не может быть жира. если ты худой!!! или это аномалия. (можешь брать деньги за исследования над собой) или у тебя не объективная оценка реальности... это просто большие ладони. что тут сделать? они такие у тебя от природы. и у них есть + такие люди меньше выбивают пальцы кулак больше. мячь лучше ловится. можешь в бейсбол идти... или к психологу

Светлана Пузицкая

Наверное, не жирные, а пухлые) ) Нужно превратить их в рабочие, заниматься с гантелями, к примеру, появятся мозоли, ладошки огрубеют.

Ася Дмитроченко

Да не пизди ты..