Сергей Катков

100на кулаках. На ладонях 64. Сложно на ладонях мне. Не знаю в чем прикол. На кулаках привык просто

Андрей Горбань

ну и отлично, удар сильнее будет
часто на кулаках некоторые упражнения легче, но это для кого как

Артур Гареев

Попробуй так

@.
@........

Это вопрос? Это утверждение?
Ради чего ты это написал?
Ты не там выпендриваешься

Владлен Ситников

Дело привычки, у меня одноклассник тоже только на кулаках отжимался, говорил, что на ладонях неудобно, возможно, дело в недостаточной гибкости запястий.