Артём Поляков

Какие отжимания эффективней? Кулаки, ладони . Почему?

Дм
Дмитрий

на кулаках. Кистевой сустав крепче будет, соответсвенно удар будет поставлен

Александр Стадников

Вообще бесполезное упражнение хоть на чём.

Ел
Елена

Не отжимания а хват расположение рук, обычный хват облегчает стабилизацию спины, то есть вам удобней за ней следить есть контроль над ней, на кулаках вам больше нагрузки идёт на плече видные мышцы, там спина просит вас соблюдать баланс!

Нуридин Нурлаев

без ног отжимания, и с ногами но на одной руке

Андрей Власов

Если ты боксер то на кулаках, если хочешь нарастить грудную мышцу то на ладонях широким и обычным хватом. Если хочешь рельефный грудак то делай отжимания с наклоном. Все виды отжимания эффективны по своему. Решать тебе