Салават Хероев

на сколько можно похудеть если...

..если есть утром стакан кефира, в обед пол грудки куриной, на ужин овощи тушенные без масла и бегать час в день

Ира Колегова

Уже писал: не гонись за скоростью, гонись за качественным результатом! Наш организм устроен так, что при резком сокращении количества калорий, тело "думает": "Мой хозяин дебил, надо запасаться жирком! " Так что, аккуратнее с такими жестокими диетами.