Илья Степанов

на сколько можно похудеть за месяц если...

..если есть утром стакан кефира, в обед пол грудки куриной, на ужин овощи тушенные без масла и бегать час в день

Наташа Соловьёва

Это зависит от общего веса. К тому же все мы разные и по разному реагируем на диеты и физ. нагрузки.

Ольга

А вы попробуйте, а через месяц отпишитесь.

Надежда Путякова

Сколько ты весишь и какой у тебя рост? Ты на правильном пути! Но калории надо высчитывать относительно собственного телосложения. Не забывай, что если слишком усердствовать, то сбросишь много, но потом наберешь еще больше. Овощи тушеные на ужин не надо, лучше в обед, а вечером белок (грудку, творог, нежирную рыбу, все это можно (белковая пища))

Катерина Алемпиева

Диета слишком убогая. Да, вы в начале похудеете, а потом когда вернетесь к обычному режиму питания - вас разнесет и возможно даже больше, чем были. У вас калорийность выходит меньше 1000 ккал в сутки на такой диете. Для девушек нельзя опускать калорийность ниже 1200 ккал в сутки, иначе организм включает аварийку и начнет запасать жир как только он поступит. Усиленными темпами, чтобы не оказаться снова на такой диете.

Айдер Сейтаблаев

Парадокс в том, что после такой потери веса, композиция тела не улучшится.

Алёна Кузнецова

о господи, если у вас нет отклонений в пищеварительной системе, то это ваш нормальный вес, и если вы хотите похудеть не на время, а вообще, то вам придется изменить график жизни.
Сколько можно сбросить зависит от многих факторов, но ограничивать себя в еде последнее дело, лучше занимайтесь спортом. Кстати если решили бегать, то бегайте этот час не в течении дня а сразу, иначе результата не будет

Анастасия Долгова

ну если ооочень примерно то кг 5,правда больше мышц уйдет, нежели жира.. ужасный рацион. .

Елена Прорубникова

Карина вроде влюбилась_))))зачем так спешить то? Тыж так долго не протянешь

(G
((Muzaffar Gapparov))

ни на сколько, оргнизм 2.5к ккал не получит день, соответственно любая попавшая в рот пища пойдет в жир. защитный рефлекс. так же 3 раза в день кушать - это называется сжигать мышцы. а сожженые мышцы вернуться жиром. похудеть поможет безуглеводная диета

Игорь Вирт

это зависит от организма можете похудеть, а патом когда закончите такую "диету" организм набирет жира резко.
лутше не отказывать себе в еде и спортом заниматься или просто бегать и самочуствие будит лучше и эффект 100%

Владимир Шабаров

1)Если ты будешь так питаться, то бегать ты через месяц уже не будешь. У тебя не будет сил.
2)Если выдержишь так месяц, а потом начнешь есть, то наберешь потом больше, чем потеряла.
3)Если так будешь питаться постоянно (год, два) проблем будет... !
Я тебе советую :
-не есть сладкое и мучное;
-после шести не есть;
-физкультуру в школе не пропускать;
-и бегать.
Поверь, результат будет не сразу виден. Но зато набирается потом вес (если ты вдруг надумаешь вернуться к прежнему образу жизни) очень тяжело;)

Ол
Ольга

Я не поленился и глянул ваши последние вопросы, как я понял, вы сейчас находитесь в стадии поиска по решению вашей проблемы. Для начала я хотел бы чуть - чуть выявить проблему, так как ее вижу я. Вы хотите похудеть и ищете способы, задаёте себе вопрос, что есть и сколько - чтобы похудеть. Как и сколько заниматься, чтобы похудеть. Так? К сожалению, вам тут только укажут путь, в котором двигаться и теорию движения в нужном направлении. Для достижения цели, вы должны строго понимать, что ИМЕННО вы, ваш образ жизни, питание плюс нагрузка, создали вас тем, что вы есть, как выглядите. И раз вы решили быть другой с минусом 10-20 кг, то и мир ваш должен изменится. Вы должны жить по другому, тогда вы станете другой, к слову – для достижения результата может быть не хватит вашего упорства. Как правило 50% людей начиная худеть бросают эту затею раз и навсегда, остальные с переменным эффектом достигают того или иного результата. В этом вопросе главнее всего психологический настрой, надо понять, что вы с СЕГОДНЯ будете другой и все для этого сделаете. Дело в том, что менять привычки в еде в отдыхе, сложно, бытует мнение - что НЕвозможно. И так решение принято? ОК. Раз вы решили всю дальнейшую жизнь быть другой, следовательно в данном вопросе нужно изучить все досконально, гармония жизни, баланс питания, тренировок и отдыха. Вот ваш путь. Твердо знайте, не бывает: чудо диет, чудо тренировок, чудо лекарств! У вас для решения вашей задачи есть ум и упорство! Тренировки должны быть: регулярные, с планомерным повышением нагрузки, с советами от тренера. Питание должно быть: дробным, сбалансированным, здоровым (свисти к нулю мучное и сладкое, но не отказываться совсем) . Отдых – полноценным! Ищите свое, что вам лучше на тренировках и в питании. А прямой ответ на ваш вопрос, "на сколько можно", ответ - на столько на сколько вы готовы. Но знайте, быстрое бездумное похудение может подорвать ваше здоровье.