Занятия спортом

как похудеть? (внутри)

если каждый день кататься на велике по пол часа, бегать каждый день по пол часа и просто прыгать на месте (типо скакалки) по 20 минут, и при этом не есть после 7, то можно похудеть?

за сколько примерно?) до лета возможно?)
если будешь заниматься - конечно ты похудеешь, до лета успеешь пару раз похудеть) главное не бросать
Сергей Турищев
Лучший ответ
если каждый день кататься на велике по пол часа, бегать каждый день по пол часа и просто прыгать на месте (типо скакалки) по 20 минут, и при этом не есть после 7, то можно похудеть быстро!
надо есть по чуть чуть 7 раз в день и не жирное и не запивать еду
Если, если, если, если.... На если далеко не уедешь! Для этого нужно подорвать зад и хотя бы делать то, что написано в вопросе.
если ты всё перечисленное будешь делать (в чем я сомневаюсь) - и жрать при этом сытно жирно и помногу - то похудеть не получится. похудение - это вопрос не тренировок, а правильного питания! перестань жрать мучное, сладкое и жирное с жаренным - прибавь к этому утреннюю зарядку 20 минут и всё!!!!для похудения хватит и этого! 5 кг в месяц легко скинешь.
Жрать в основном только белковую пищу (вареная курица, яйца, рис) Немного углеводов (сок) и высокие фитнес нагрузки (бег) Пофиг как ты сжигаешь каллории. На велосипеде или прыжками. Главное- тратить много энергии.
Как вариант - подойдет даже секс. Только не меньше 4х часов в день)))))
Ну смотря что значит похудеть) Сбросить вес - вполне, насчет того, исчезнут ли объемы талии/бедер и целлюлит - не уверена. Надо делать ещё упражнения на проблемную зону (напр. от живота качать пресс, против жира на бедер - махи и т. д. ) Ещё желательно ускорить метаболизм, способы легко в интернете найти.
одно скажу. чтобы похудеть нужно высокую активность в упражнениях. И не советую быстро сбрасывать вес. Потому что он так же быстро вернется. Специалисты советуют 1-5 кг в месяц .
Russian Beer