Занятия спортом

как похудеть мальчику если заниматся спортом смотрите внутри

у меня есть сын ему 13 лет он ростом 165 и весит 80 кг на скоко можно похудеть кг за 2 месяца если утром делать 20 приседаний 10 отжиманий и 10 раз пресс и кататся на велосипеде где то 1 час а питатся как обычно.
Дима Я
Физические нагрузки конечно необходимы, но строго дозированные, т. к большой лишний вес. И жесткая высокобелковая, но низкокалорийная диета. У вас серьезные проблемы, т. к в этом возрасте и при таком росте мальчик должен весить 45- 55 кг.
Ludvik Tuma
Лучший ответ
надо дробное питание, и аэробно-лактатные упражнения (ходьба по пересеченной местности в быстром темпе до 10 км, кроссы от 30 мин до 1 часа в медленном и среднем темпах +анаэробно алактатно- гликолетические упражнения.
Заниматься нужно не 2 месяца а ближайших 50-60 лет. Спорт сам все на места расставит.
Лидия Будяева
ни на сколько.... то что вы назвали это упражнения ОФП. Грубо говоря силовые. Что бы худет нужны кардио нагрузки - бег футбол плаванье и т. д.
А как питается? Если он съедает по 10 пироженых в день, то ему ничего из этого не поможет. Внимательней к питанию. Сейчас лето, больше зелени, ягод, фруктов. Больше аэробных нагрузок - бег, плаванье и т. д.
ни на сколько. кардинально пересмотреть питание. исключить быстрые углеводы. не есть углеводы на ночь. питаться часто на малыми порциями. и нагрузки надо гараздо больше. пресс в плане сброса массы - беспонтово.
Попробуйте и узнаете. У всех разный метаболизм.
нельзя точно сказать, сколько он сбросит, каждый человек худеет по-разному)
и что подразумевается под питаться "как обычно"?) если это включает сладости, фаст фуд и другую вредную пищу, далеко вы не уедите))))
К Р
да, бег нужен, велосипед это тоже хорошо! но чтобы похудеть - нужна строгая дисциплина и строгая диета! похудеть возможно, только нужен самоконтроль! ! а то что вы перечислили - это считайте вы просто ребеночка побаловать решили! ни о каком похудении у вас нет и речи!
постепено увеличевайте нагруски . и пусть ест больше белков
Сергей М