Занятия спортом

я курю и иногда пью вообщем хочу заниматся спортом. как думаете не помешает?

Не должно
Александр Рак
Лучший ответ
если пьёте запоями, проблем не будет.
Нет. Если только не сильно злоупотребляешь.
Darina Serimbayeva
Как займешься, все сам увидишь)
Конечно нет, можешь между подходами даже клей нюхать!
если в меру то нет
Elena Pismennaja
спорту точно помешает
В меру не может быть ни табака ни спиртного! Бросай вообще! Это настоящая параша! Спорт и вся эта фигня несовместимы! А то будешь как все эти тупые дебилы, которые считают, что "чуть- чуть можно",в 30 лет выглядеть на 45,будешь считать, что в 45 на шпагат не сядешь-возраст, что в 50- 10 километров утренней пробежки, это невозможно и т. д. и т. п. Короче чем дальше, тем более будешь больше превращаться в растение, которое просто портит воздух и жратву, и не занимаеться самосовершенствованием! Короче-думай! Удачи и успехов!
Играйте в крокет - http://www.croquet-club.com/
Можно даже в объевшимся состоянии грать ;)
Анна Разик
Только на пользу! Все это вполне совместимо, нельзя в жизни на чем-то зацикливаться! Спорт-увеличит доступ кислорода к клеткам организма и поможет быстрее вывести токсины!
очень сильно помешает так что решай либо спорт либо вредные привычки
Помешает, и так организм гробишь, а будет вообще пиздец, сердце (сосуды особенно) к 30 годам убъешь точно, да и на мозг разрушение увеличится
Вова Опря
ЛИТРболом занимайся)))
не помешает если в меру пить, курить и шляться! просто после спорта нужен здоровый сон, правильное питание а пить можно в выходной лишь бы перерыв был на сутки хотя бы! иначе сердцу пипец тяжко!
я занималась спортом (волейболом) 8 лет.... последние 2 года курила.... бросай! помешает еще как, только это не сразу проявится
Спорт не помешает тебе ни пить, ни курить.
Почти все спортсмены пьют и курят