Занятия спортом
Как заниматся спортом когда лень?
Я переодически занимаюсь спортом но иногда так лень, как вы заставляете себя заниматся спортом.
Ты должен поставить перед собой цель. Если цели нет, то ты просто никчемная тряпка
Я не заставляю, мне просто нравится!
Я бегал на работу и с работы по 27 км. Пока добегал - высыпался.
Если совсем лень заниматься спортом, то басейн!
Не спеша проплыть километр, а потом нырять на максимальное возможное время. У меня максимальная задержка дыхания была три минуты 45 сек, но я нырял по 3 минуты потому, что было лень!.
А ещё мне лень ходить и я езжу на велосипеде.
спорт - удел слабых
Купила абонимент в спортзал, хожу из жадности)) Ну, и зал нравится
Цель нужна. Заниматься просто так для галочки не варик, придется всегда себя заставлять. Поставь цель и иди к ней
Не тот вид спорта у тебя.
Спорт - это азарт, игра.
Очень круто нестись сломя голову за кем то.
Очень круто взбираться на скалу, а потом в тишине любоваться видом с нее
Очень круто лететь с огромной скоростью по заснеженному склону
Очень круто плыть на байдарке по журчащим ручьям.
Это мои любимые виды спорта, и мне никогда не лень.
А если придет качек и скажет мне - пойдем поднимать гирю пудовую, я ему отвечу
- Ты че, идиот?
Спорт - это азарт, игра.
- Ты че, идиот?
я обычно делаю так - включаю музыку, беру в руки гантели и ложусь на диван
Да и не нужно, зачем тебе спорт, если лень.
Забей
Значит то, чем вы занимаетесь не ваше.