не за 2 же слова всё сказать.
для чего тренеры и врачи спортсменам? !
подыщите гимнаста или хоть культуриста для консультации.
*
питаться? можно так допитаться, что камни в почках и белок в моче будет.
*
почему турник? он тянет связки, деформирует хрящи.. . лучше медленно планомерно поднимать тяжести или заняться борьбой в приличной секции!
*
проще потолочься в с/залах и там повопрошать и не сдаваться - быстрее получится!
*
Сам ты и по книгам будешь года 2 разбираться.
Или с оболдуями во дворе ломаться на турнике, делая как они (выломаешь сустав - отметка на всю жизнь!).
Занятия спортом
спорт. (смотреть внутри) Привет всем. Летом хочу на брусьях и турнике заниматься. Как лучше начать и чем питаться. 15лет
в свои 15 лет мы играли в лесенку. вначале один раз подтянулся, потом 2 .потом 3.потом 4 и так до 10 повторах. (поочереди) и обратно потом. и далее совершенствоваться.. .
питаться обычно. только газировку не пей. и сладости умеренно. больше супчики, каши, овощи, фрукты, ягоды. немного орехов разных. молочные продукты.
(картофан не рекомендуется.)
Мясом и овощами. Отжимайся
не согласен с Alexich Co, железо сажает поясницу, так что всем надо умеренно заниматься, железом в холода, в летнее время турнички, брусья, рукопашечка, а вообще тебе бы в спорт зал сходить и посоветовать с профессионалом и объяснить ему конкретно какую цель ты планируешь достичь, стать великим бойцом, или просто качком, просто если заниматься железом еще реакция затупляется.