Дарья Грачева

Как эфективнее похудеть ?

Хочу разобраться наконец-то. Во первых: как я понимаю это правильно питание, тут я прочёл коментарий, хотел бы уточнить, правильно ли пишут :

"Утром - обязательно завтракать, т. к. это самый главный прием пищи, и запуск правильного пищеварения. Можно позволять себе многое, все съеденное утром как правило идет в энергию, а не в жиры.
В обед - углеводы сложные, долго расщипляются, а значит долгое чувство сытости.. .
Ужин - предпочтительнее белки, белки основной строитель мышц, и не откладываются в жир! "
Еслии здесь все верно, то можно перечислить что относится к сложным углеводам и белкам, а то я в этом плохо разбираюсь !

Потом слышал про малоуглеводную диету. Вот если это тоже помогает пояснить это диету пожалуйста.

Ну и конечно без спорта никуда: какие упражнение следует выполнять ?

Заранее Большое Спасибо за совет !

Екатерина Рукавичникова

1)не согласен с тем что с утра можно есть что угодно.. нифига ..все время нужно питаться диетической пищей
2)всего 3 приема пищи? это мало.. есть нужно маленькими порциям по 5-6 раз в течении всего дня чтобы раскручивать обмен

важно не столько сложность углей, сколько ги... (овсянка, гречка, фасоль к этому относится)
белки (курица, говядина, творог обезж, тунец, пикша ит. д)

Denis

отказаться от мясной пищи

Юлия Дьячкова

после еды каждый день 2 стакана воды пей, я проверял

Оксана Бых

Я собрался с мыслями и решил перейти на здоровое питание. Рыба, куриное филе, говядина, естественно каши (гречка, рис и т. д. ) каждый день множество овощей и фруктов, сладкого и мучного реже стал есть, соки и коктейли ягодные пить начал, 5 раз в день питаюсь, орехи тоже можно включить. Уже 6 месяцев как ем и, я конечно до последнего в это не верил, но улучшения заметные, даже страшно подумать как я раньше ел))) ) Хожу 3 раза в неделю в фитнес клуб, 1-2 раза в бассейн, в общем меня все устраивает)