Наталия Воробьева

эфективна ли малоуглеводная диета ?

Зиночка Гаврилова

Точный ответ даст только диетолог, это же индивидуально. Но вообще да, как правило эффективна, но если вы заняты на работе, связанной с тяжелым физическим трудом, то это врят ли подходит.

Два По

любая диета эффективна лишь в сочетании с физ. упражнениями и на постоянной основе

Юра

Да!

Ир
Ириша

Эффективна в случае если ты хочешь похудеть

Юлия Дунаева

добавь хороший жиросжигатель и физ упражнений и тогда просто в шоке будеш