Михаил Fox

подскажите эфективную диету

Кирилл Красноруженко

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов.
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваров ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой — сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьоном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?;)
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!

Иван Гашевский

ешьте много раз в день, но по чуть-чуть...и главное медленно! т к чувство сытости наступает через 30 минут

Ольга Гофман

Сама часто на ней сижу, очень эффективная, если не нарушать, я сижу не 6 дней, а 12,уходит 6-7 кг!!!
6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке: 1 лепесток – рыбная монодиета 2 лепесток – овощная монодиета 3 лепесток – куриная монодиета 4 лепесток – злаковая монодиета 5 лепесток – творожная монодиета 6 лепесток – фруктовая монодиета •В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень. •Второй день углеводный, в пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы. •С углеводным днем чередуется белковый. На третий день питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль. •Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас. •Пятый день диеты предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко. •И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. На протяжении диеты нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Gevorg Azatyan

Диета балерин
Прежде, чем начать диету балерин, для достижения большей эффективности вам необходимо провести два разгрузочных дня.

Первый разгрузочный день:
Завтрак: стакан томатного сока
Обед: 2 стакана томатного сока и один кусок черного хлеба
Ужин: стакан томатного сока.

Второй разгрузочный день:
Завтрак: стакан молока или кефира
Обед: стакан кефира и кусок черного хлеба
Ужин: стакан молока или стакан кефира.

Диета балерин

Завтрак: 1/3 пачки 0% творога и стакан теплого 1%-3% молока или кефира.
Второй завтрак: чашка кофе, кусок хлеба с маслом, чайная ложка меда
Обед: столовая ложка вареного риса, выпить одну чашку бульона и съесть кусочек мяса, не более 150 г.
Полдник: апельсин или яблоко.
Ужин: за два часа до сна выпить стакан теплого молока или кефира с одной чайной ложкой меда.

Диета балерин повторяется несколько дней, пока не достигните нужного вам эффекта.
http://www.dieta-da.ru/balerin.htm

Кай Романо

«Молокочайная» диета — худей легко!

Чай — вкусный и полезный напиток, который ценят во всем мире. Кроме всего прочего он отлично зарекомендовал себя в области похудения. Весь секрет в том, что чай в сочетании с молоком помогает очень заметно снизить аппетит, что влечет за собой легкое расставание с лишними кило.

Особенно хорошо притуплять таким чаем вечерний голод, когда каждая лишняя калория отложится в жир. Попробуй, и ты начнешь худеть уже после первой недели такого режима.

Как приготовить

Рецепт 1
Доведи почти до кипения один литр нежирного молока. Дай ему остыть. Затем добавь в него две-три столовые ложки зеленого чая. Накрой крышкой и дай напитку настояться 15-20 минут. Можешь добавить в чай 1 маленькую ложку меда, но не более.

Рецепт 2
Залей в предварительно разогретую чашку 100 мл молока, после чего добавь 10 г чайной заварки, а затем долей кипятка.
Ни в коем случае не используй термос для хранения «молокочая» ! Он быстро прокиснет. Лучшее место для него — холодильник!

Не забывай также пить минеральную негазированную воду (1,5-2 литра в день) , чтобы избежать обезвоживания организма.