нет такой диеты, даже у младенцев, казалось бы таких чистеньких (они ж молочком питаются) , какашки однако воняют еще как. Значит вывод: ешьте как обычно и не мучайтесь. Отходы розами пахнуть не могут, они на то и отходы.
Ну разве чтобы уменьшить вонь, поменьше мяса, мучного, алкоголя, жирной пищи, вот и все.
Прочее кулинарное
Подскажите такую диету, чтоб туалете не пахло?
запах чем хорош-?не нравится-отойди в сторону-!
А причем здесь еда?
1. Запах в туалете может появляться, если он плохо убирается. Прочищайте слив унитаза. Пользуйтесь СМС.
2. От распределения воды в чаше унитаза зависит то, будет ли отсутствовать запах в туалете. Нужен хороший санузел, а не как в поездах.
Если в офисе туалет воняет, надо нагружать не повара, а сантехников и уборщиков.
Уполовинь свой рацион, но при этом сделай крен в сторону здорового питания и регулярности. -Желудок сразу скажет спасибо. Если же при этом возникнут проблемы, то придётся обратиться за консультацией к врачу-диетологу.
вода .
Ешь вода, пей вода, не будешь какать никогда.
Внутривенные инъекции)) ) чтобы ни грамма пищи в кишечный тракт))))
Пить только молоко. Лучше грудное!
Виорика Игуменшева
и носить памперсы, чтобы в туалет не ходить)))
Елена Ерошина
Ага , осталось только грудь с молоком и найти .
Смывайте за собой, тогда никакая диета не нужна.)))
Что за бред!!!!
не есть и не срать!!
Активированный уголь.
ешь вода пей вода...)))
Безотходное производство
прочисть вытяжку, и пользуйся освежителем! удачи p.s. ешь меньше "музыкального супу" :)
Голод, холод и покой... правда не долго протянешь.
Брегга почитай
Каков стол таков и стул
Капуста утром, капуста в полдень, капуста вечером....
Виорика Игуменшева
как незаслуженно забыт горох))))