Прочее кулинарное
всем здравствуйте ...может кто то подскажет хорошую диету....
Есть часто маленькими порциями. Пить живую воду (не менее 2 л). И конечно после 6ч. не есть!!!
Моя диета гораздо короче идейственнее предыдущей - НЕ ЖРАТЬ!!!! Ходить голодной.
http://onlywomen.ru/php/content.php?id=2... -диета расписана по дням
http://www.crystalnaya.ru/encicl_zd/pit_... -ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сайт по раздельному питанию
Меню раздельного питания на 21 день (количество продуктов указано в чистом виде на одного человека)
1 день
ЗАВТРАК
1. Салат из белого редиса
Редис белый – 150 г, масло растительное – 10 г, соль, специи – по вкусу.
2. Каша перловая
Крупа перловая – 70 г, морковь – 20 г, лук репчатый – 20 г, масло растительное – 15 г, сухие овощные добавки – 5 г, соль, специи (перец красный, сладкий, молотый, кориандр, сушеный укроп, перец душистый, петрушка сушеная, перец белый, перец приправный – «Моке») , лист лавровый – по вкусу, вода – 210 г.
3. Чай с лимоном
Чай – 2 г, сахар – 25 г, лимон – 10 г, вода 200 г.
4. Хлеб ржаной
ОБЕД
1. Салат из квашенной капусты
Капуста квашенная – 150 г, лук репчатый – 20 г, масло растительное – 10 г.
2. Суп крупяной (пшеничный)
Пшено – 15 г, картофель – 60 г, лук репчатый – 20 г, масло растительное – 15 г, соль, специи, лавровый лист – по вкусу, вода – 280 г.
3. Рагу овощное
Картофель – 50 г, морковь – 30 г, лук репчатый – 30 г, капуста свежая – 30 г, перец сладкий – 30 г, кабачки соленые – 30 г, масло растительное – 20 г, соль, специи – по вкусу, сухие овощные добавки – 5 г, вода – 50 г.
4. Чай с клюквой
Чай –2 г, клюква – 50 г, сахар – 25 г.
5. Хлеб ржаной
Хлеб – 150 г.
6. Яблоки Яблоко –150 г.
УЖИН
1. Салат из моркови с чесноком
Морковь – 15 г, чеснок – 10 г, лимон – 10 г, лук репчатый – 20 г, масло растительное – 20 г, соль, специи – по вкусу.
2. Каша пшенная с изюмом
Пшено – 60 г, изюм – 20 г, масло растительное – 15 г, вода – 180 г, соль, специи – по вкусу.
3. Чай с медом
Чай – 2 г, мед – 25 г, вода – 200 г.
4. Хлеб ржаной
1 день
ЗАВТРАК
1. Салат из белого редиса
2. Каша перловая
3. Чай с лимоном
4. Хлеб ржаной
ОБЕД
1. Салат из квашенной капусты
2. Суп крупяной (пшеничный)
3. Рагу овощное
4. Чай с клюквой
Чай –2 г, клюква – 50 г, сахар – 25 г.
5. Хлеб ржаной
Хлеб – 150 г.
6. Яблоки Яблоко –150 г.
УЖИН
1. Салат из моркови с чесноком
2. Каша пшенная с изюмом
3. Чай с медом
Чай – 2 г, мед – 25 г, вода – 200 г.
4. Хлеб ржаной
против диет. , их прописывают только людям с различными заболеваниями - разные диеты.
А для фигуры вполне достаточно не есть сладкого, слишком жирного и много жаренного, без хлеба.
1). 7 дней /в неограниченном количестве/ кушать исключительно овсяные хлопья, запаренные накануне кипятком, - но это для самых смелых
2) Проверенная диета: с вечера запариваете 300 гр риса и на следующий день кушаете только этот рис - и так 3 дня, следуюшие 3 дня - 3 кг отварной куры ежедневно (темное мясо кушать утром) , и в завершение в течение 3-х дней кушать овощи и фрукты (исключить бананы, виноград, хурму и гранат) . Я продержалась 6 дней и в результате -5 кг. Удачи Вам!
короче утром яйцо сырое надо выпить в обед надо котлету с хлебом кусочком черным съесть а вечером за полтора чеса до сна надо выпить простоквашу
Я уже 2 месяца не ем после 6. - 6 кг. Помогает, если очень хочется поесть уговариваю себя, что все это я могу съесть утром или завтра