Прочее кулинарное

подскажите эфективные диеты .

Mika Mika
Пластырь на рот! А если серьезно очень эфективна молочная (кефирная) диета. 1-я неделя - только ряженка (1 литр в день) , можно, конечно и кефир, но после него голод сильнее чувствуется. Я ела 5 раз в день по 200 г. Чтобы не так скучно было, добавляла разные приправы (для пельмененй, для пицы и т. д. )
2-я неделя - так же ряженка (кефир) , в обед 1 каротофелина (100-150 г) , запеченная в духовке или микроволновке.
3-я неделя - также ряженка или кефир, в обед отварная рыба или куриная грудка.
В последующем стала по-немножку вводить другие овощи (салаты или тушеные) , фрукты, мясо, но маленькими порциями. Было очень тяжело первые 3 дня, потом втягиваешься.
За 3 недели я сбросила 8 кг. Другое дело, что это не очень полезно для организма, так резко худеть. Но мой вам совет, если собираетесь сесть на диету (любую) , вы должны четко понимать, что теперь это будет ваш образ жизни, если не навсегда, то, во всяком случае, очень надолго. Иначе килограммы скоро вернутся и притащат с собой еще несколько.
Карина V
Лучший ответ
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура!
Ольга ...
Пост. И еще раз пост! Будь это пасхальный или ураза, только проверенные веками диеты хороши.
Ketino Xazalia
метод монтиньяка, очень хороший способ, по которому можно питаться всю жизнь
Первая, эффективная, по технике Симорон. Пишешь слово Диета, кладёшь на стул и сидишь на надписи несколько недель. Вселенная видит, что ты сидишь на диете и помогает устройнить фигуру.

Вторая, ещё более эффективная. В течение дня как можно чаще смотришь на свою (или чужую) фотографию с идеальной фигурой и представляешь себя такой. Результат не заставит себя ждать.

Третья, ещё более эффективная. Каждый вечер перед сном расслабляешься, прогоняешь все мысли из головы, медленно дышишь и следишь только за дыханием. Когда расслабление будет максимальным, сканируешь мысленно всё своё тело, взглядом как бы проникаешь в каждую клеточку, За счёт такого сканирования улучшается энергообмен, в теле исчезают все блоки и зажимы и вес оптимизируется. Хорошо при этом представлять желаемую фигуру и вес.

При всех трёх диетах в еде и выборе продуктов себя не ограничивать. Вообще глупо считать, что вес и еда взаимосвязаны. Вес тела зависит от гармоничности и сбалансированности организма, а не от того, что ест человек и сколько.

Все три диеты можно использовать вместе! Они хорошо друг с другом сочетаются.
Larisa Egorova
На банановой и сырной худела. Но вес возвращался. Похудела на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели 7 кг. Удачи.
¤ Gulmira Jena Sultana¤
Кислое молоко с чесноком на ужин. Можно кефир
Ванная с апельсиновыми корками или мятой
Отварное нежирное мясо
Картофель, крупы-минимум
От белого хлеба отказаться.
Почистить кишечник и печень
Да, воды вдоволь, если не хочется- значит не меньше 2л в день
Асия Алишева
Кефир и еще раз кефир))) ) А вообще самая простая диета не есть после 18-19 часов. и не есть хлебобулочные изделия. Соусы разные майонез кетчуп и т. д. Есть отварное мясо и рыбу .