Маргарита Борисова

Вы считаете диету Дюкана эфективной?

Екатерина Скокова

несомненно. единственная диета, которая мне реально помогла.
просто однажды шла мимо книжнонго и увидела огромную афишу - книга "Я не умею худеть". советую ее прочитать до того как сядете на диету.
урывки из интернет-статей мало чем помогут. меня именно книга психологически подготовила к похудению. веду дюкановкий образ жизни уже порядка трех лет =)))