Василий Матуль

Какая диета самая эфективная?? ? Какая диета самая эфективная???

Николай Васев

Попробуй кушать все без соли - килограмм 10 за неделю скинешь. Правда потом они быстро набираются, если не определишься как действовать далее

Елена Прусова

1-ый день - яйцо достать из холодильника, 2-ой день - сварить яйцо, 3-ий день - почистить, 4-ый - отделить желток от белка, 5-ый - морг, 9-ый день - поминки... .
а более серьезно - до конца дней своих сильно ограничивать себя в питании

Ан
Анна

есть не больше 1 стакана за один прием, после 7 стараться не есть, обезж кефир если только. спорт обязателен при любой диете!

НЕ
Наталия Евсеева

меньше есть.. . это самый действенный способ

Александр Уткин

Какие все остроумные ...мдааа

Попробуй почитай о раздельном питании, есть можно все просто отдельно по таблице смотреть что с чем сочитается и отзывы очень хорошие

Динара

Все диеты дают временный результат!!!!

Дмитрий Василенко

Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.