**
*елена* *фисташка*

какую диету подскажите эфективную

Iogan Fon-Klyugenau

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами!!

Ольга Попова

есть много, морожная .конфетная .молочная

Алексей Новиков

Яблочную:
Хочешь жрать - жри яблоко
Не хочешь яблоко - значит не хочешь жрать.

Hiкмат Тurовоv

меньше жирного, сладкого и мучного и главное не есть по ночам! всё! больше ничего не надо!

Катерина Гузеева

Бред некоторые несут. Просто правильно питайся, ешь на ужин белковую пищу, пей перед едой стакан воды, да и вообще за день пить 1,5 литра чистой воды обязательно, ешь 4-6 раз в день по 250 гр. , можно каллории считать. Есть система -60.

Юлия

не жрать