Галина

какая самая эфективная диета? учитывая что сбросить надо около 40-50кг

Ирина Арсланова

ну я бы советывал сесть на диету но не быть голодным запомните это - кушать в режиме дроб питания тоесть кушать маленькими порциями от 6 до там 10 -15 раз в день как только проолодаетесь но порции маленькие вплоть до 1 ложки там чегото. Потом стоит ограничить себя в углеводах и употреблять больше белка .
конечно кардио нагрузки желательно, и если уж очеень ходите есть спортивное питание типо карнитин которое ускоряет это всё дело - безобидная штука
чуть по серьезднеё есть жирожжигатели типо бле спайдер когда у меня была к лету сука вот при диете и этих припаратах - 0.5 кг в день а потом по 0.8 кг
тут решайте сами но говорю это вё не вредно если правельно принемать и не переусердствовать

Ирина Кургузова

Это внимание и подколки. И конечно же занятие спортом.

Галина Майорова

Человек-невидимка?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Говорят на гречке неделю посидеть будет хороший эффект!

Эрлан Мурзаев

Секс и только секс!!!

Бекболсун Чоноев

это видели как у женщины спросили (с лишнем весом) какая у вас самая сексуальная часть тела? - голова... ответила она, и я думаю, что она задумалась после этого.... к Малышевой обратитесь

Тимур Донской

Посмотрите фильм BBC Десять вещей, которые вы не знали о потере веса. все грамотно и доходчиво объясняется.

Ol
Oleg

А зачем вы столько накопили????

Елена Завьялова

К диетологу сходите! Тут Вам насоветуют. У всех организм индивидуален и подходы нужны разные. Если так в целом то нужна не только диета, но и физическая нагрузка однозначно!!!

Геривенко Виктория

Вы бы поподробнее о себе написали, сколько лет, сколько весите, сидели раньше на диетах, чем болеете, а так сложно что-то рекомендовать.

С*
Светлана *****

Лишний вес не от котлет, а от стресса и диет!

Елена Свирина

Скинь вопрос в личку и адрес э/п, есть рецепт без диеты. Надеюсь поможет.