Коррекция веса
какая самая эфективная диета
правильное или рациональное питание

Алла Ким
Я не ем по ночам...
не жрать
Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
сбалансированное питание и достаточные физические нагрузки
5 км пешком в день.
Много воды, и не так много есть
Я на Протасове по этому http://mirdiet.net/dieta-protasova/ описанию худела летом, очень комфортно и безболезненно. Но про диеты даже такие не строгие, лучше по состоянию здоровья смотреть. Потеряла на Протасове с мая по июль 12 кг (с 80 до 68), но не закрепилась и забеременела))
Эффективных диет много, но после всех будет вес будет возвращаться!!! вам просто нужно составить программу правильного питания и тренировок! пишите, я как диетолог и тренер, могу вам помочь!)
ПП, Питьевая, Диета крестной, Любимая, Офигенная и Магическая.:) Но самое лучшее - ПП. Здоровью лучше быть другом, чем врагом!:)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Питаться как обычно .Большая физическая нагрузка .