Самойлова Светлана

Какой самый эфективный способ для похудения?

Екатерина Асеева

Пить много воды, кушать по чуть-чуть каждые четыре часа, отказаться от мучного, жирного, жаренного. Отдавать предпочтение сырым овощам, фруктам и тушеному, вареному мясу.
Да, и спортом займитесь. 🙂

Юля Завьялова

Меньше есть и больше двигаться, следить чтобы стул был регулярным. Другого не дано. Но этот ответ всегда раздражает желающих похудеть. Удачи!

Ну
Нурканат

жрать менше!

Rinan Halabiya

Тренинг, правильное питание и хороший сон

Леонид Беляев

Работа, спорт, диета.

Татьяна Большакова

не жрать и бегать))

Владимир Иванов

1 ХЛЕБ НЕ ЕШЬТЕ (и всё что содержит муку)
2 мясо (свинина говядина) НЕ ЕШЬТЕ замените на рыбу морепродукты раз в месяц можно вареное мясо но не чаще
3 картошка МИНИМУМ (у буддистов принято для поднятия веса есть картошку )
каждое утро зарядка 30 пресиданий
15 раз отжаться
пресс 20 раз
занимает всё 10 минут каждое утро

НУЖНО есть

зелень мнооого зелени помидоры огурцы фрукты можно вареные яйца супы сыры и т д

я сам почти год занимаюсь практикой сыроедения тоесть заеняю продукты одни на другие результат на лицо за 3 есяца приобрел нормальную форму

Анатолий Клементьев

Он только один - тратить больше чем потреблять.

Михаил Никулин

Залепить рот скотчем

Lyudmila Smirnova

1.Спорт зал не менее трёх раз в неделю.
2. Правильное сбалансированное питание!!!!

Кристина Александрова

Самая лучшая диета-пустой холодильник (чтобы соблазнов не было).