Ил
Ильвир

Посоветуйте способ похудения?

Девушка. Вес 55 кг. Рост 160. Тощий верх, массивный низ. Цель весить 43 кг и иметь стройное красивое тело. Если делать две силовые и два дня бега в неделю (итого 4 тренировки) можно ли похудеть и не перекачаться за 6 месяцев. (Соблюдение норм питания естественно). И вообще, что посоветуете?

Толян

силовые могут увеличить мышцы на ногах и они не будут стройными худыми
попробуй аэробные нагрузки, бег, ходьба
махи ногами, велосипед, ножницы - для похудения ног, не для накачки рельефа
пп просто не поможет, нужен дефицит калорий
можешь попробовать плавание, от него накачивается вверх и визуально низ станет меньше

Юлия

Не жрать.

Игорь Семенов

Скажу открыто - вам худеть не нужно.

Munira

Бег, велосипед. Не в коем случае не работай с весом.

Ан
Анна

Белок не ешь и не перекачаешься.

Иван Головащенко

Внатуре тупо не жрать.

Екатерина Сахненко

Создайте дефицит калорий на 20% меньше, чем норма. И займитесь спортом. Я советую интервальные тренировки. От них эффект самый крутой. Сама хожу в студию Reboot. У них как раз интервальные тренировки и вес уходит очень быстро.

Руслан Ламан

Худеть то зачем

Юльчик Марущак

43 - это недобор веса