Лена Сиганова

расскажите о своих способах похудения: 3

I?
Irina ????????????????

Спорт, здоровое питание

Владимир Вершинин

Я худела на ягодах годжи! Смотрите подробности здесь http://blogun-blogs.ru/blogs-godgi/

Сергей Сыров

Да, ягоды сейчас производят бум в интернете!

Андрей Голованов

Я просто оторвал эти вонючие куски жира.

Кирилл Крылов

диета (утром овсянка с курагой и орехами, чай зеленый с имбирем) , обед салат овощной+отварная грудка куриная, ужин - салат овощной +спорт. тренировка каждый день по 1,5 часа. (приседания с гантелями, выпады, пресс, растяжка)

Граф Дракула Граф Дракула

Я не умею не худеть, но умею полнеть, хочешь научу? я взял этот урок у дорк вейдера, я перешел на его сторону, на тёмную сторону, я не смог отклониться от их соблазна. у них были печенюшки!

Игорь Игорь

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-mvn.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.com заходи на сайт и заказывай!