Наталья Рассказова

Поделитесь своим способом похудения без спорта. Расскажите, как Вы худели? Каковы результаты?

Герман Иванин

Без спорта результатов фантастических не ждите. А лучше всего для похуденея "ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! "

Елизавета Боня

колись героином

Дмитрий Орлов

на протяжении недели пей каждый день
грейпфрутовый фреш ...можно
просто есть его после приема пищи
(только не больше половины
грейпфрута за раз) перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся
это проверенно. за неделю до 5-ти кг можно сбросить. это у кого какой организм.
Бонус:
Десерты и красивая стройная фигура
могут мирно сосуществовать!
Главное, помнить:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или
ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая
половина дня!

ОК
Ольга Корноухова

Для того, что бы чего то (!) достичь-вы должны знать, что во ВСЕ (!) нужно вложить: трудолюбие, дисциплину и терпение! Спорт - ежедевный обязателен! Мера в пище-обязательна! Если вы хотите сбросить кг. 5,то расчтывайте на год! Не нужны никакие диеты-все это чушь! Нужно уметь воспитывать свой организм "где" возможно -управлять им!

Саидмузаффар Шарипов

деточка это фантастика

Мария

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Евгений

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-hgf.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss переходи на сайт заказывай!