Olga Ch

расскажите кто как худел)

Shaxin Nazirov

Лично я просто ел

Алексей Солопов

Мне 56 лет, я в 18 лет весила 48 кг, а сейчас 46, вот уже 20 лет вес не меняется . ем все, что за хочу...

Maxim Belyakov

Голодание

Андрей Дзюба

Спортзал 5 раз в неделю

Светлана Казначеева

Сначала сидела на диетке, потом питалась правильно. Плюс занималась в спортзале.
Было 72 кг, стало 60. Я собой горда.

Валентина Овчинникова

А мне помогла похудеть аппаратная косметология. Жестких диет и голодовок я не признаю, а на спорт времени особо не было. Так что выбрала косметологию. Делала кавитацию+LPG массаж. Кавитация это по сути липосакция, но ультразвуковая (без операции) . Если интересно, можете почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это сайт салона Априори, в котором я проходила процедуры. Инфы много и очень понятно расписано.
Из моего личного опыта: проходила 3 сеанса кавитации и 10 Lpg. Мне нужно было делать на три проблемные зоны - бока, живот и бедра. После курса с талии ушло где-то 5см, с бедер исчез целлюлит. Так что результатом осталась довольна. Для поддержания эффекта придерживаюсь здорового питания и, все-таки, нашла силы пойти в спортзал.