Makhach Varaev

Кто-нибудь худел по этой системе?

Что-то отожралась я, а ведь скоро весна.. .Девчонки, кто худел по системе "Минус 60"? Нормально?
Я пока вот сижу на кефирной, жрать, конечно, хочется страшно.. .
Завела даже себе блог для мотивации, заходите в гости, худеющие!: ) Вот тут обитаю - http://www.happy-giraffe.ru/user/15328/blog/rubric57982/
Перепробовала много чего, но увы, пока результат не ахти.. .Может, у кого будут идеи.:)

Почему-то не могу ответить отвечающим) )
Бег - отличное средство, спасибо, как только снег сойдет - у меня кроссовки уже на готове!
И спасибо за рецепт с корицей, обожаю ее)

Папапа

Вы, как я полагаю, пьете просто кефир, в таком случае аппетит имеет место быть, а попробуйте в стакан кефира добавить пол-стол. ложки корицы, столько же имбиря и шепотку перца красного, аппетит испарится. И еще если так все стрессово, начните с диеты 6 лепестков, там на форуме девченки сели кучей и обсуждение валом, присоеденитесь к ним.

Александр Winston

Бег по 30 минут каждый день.

Алена Иващенко

Да, действует !))) Система оооочень помогает, так что сиди на ней )))