Сергей. Покатов.

расскажите историю своего похудение) кто как худел, по какой методике, на сколько, что делали) если есть фото покажите)

Александр Цельбель

Физический труд. ем 3 раза в день все что нормальные люди едят . вес 84 кг 31 год 174 рост

Марина Юдина

Хотела есть-пила воду и длительно голодала на одной воде.

Алексей Горбачев

могу поделиться информацией по этому поводу и фото, только пишите на почту. Это не лек-во, не БАДы, просто еда и правильная система питания.

Юлия

Гречку заливала кипятком и укутывала на ночь. Есть можно сколько хочешь, пить кефир, есть овощи. И много воды, без этого быстро не похудеешь. Плюсы: печень и желудок не страдают, цвет лица супер, энергии море, чистка крови и лимфы. За неделю 3 кг ну очень легко.

Ирина Белозерова

похудела с 54 кг до 43 кг (рост 158 и кость тоненькая) на нервах за полгода, ела маленькими порциями (из-за отсутствия аппетита) , а до этого была спортсменкой, а вес все равно на месте стоял, разве что ничего не обвисало