Алла Грощенко/захарова

расскажите пожалуйста историю своего похудения. что советуете худеющим?

ОК
Ольга Калинина

Нужно найти причину лишнего веса, очень часто булочками заедают стрессы или просто негативные эмоции. Нужно найти возможность получать удовольствие не только от еды, а и от других занятий. А потом просто научиться отличать физиологический голод от желания утешить себя и кушать, когда наступает именно физиологический голод. Выкинуть из холодильника колбасу, майонез, сл. масло. Наполнить холодильник овощами и фруктами, все готовить дома, не питаться готовой едой ни дома, ни на улице. Уменьшить порции, добавить движение.

Денис Розенберг

Не есть после шести. Лучше нет способа.

Екатерина Зябкина

Упражнения. И умеренность в питании. Ем после шести. С удовольствием. Но помалу и часто.

Сергей Овсянников

приглашаю в программу управления весом. Это не диета, а функциональное питание. Подробности на почте

Morven T

отказ от сахара, мучного, сладкого, упражнения каждый день делать, не есть после 6

Baсилий

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Артём Николенко

Ну вот, например, моя история.

Замучал пивной живот просто достал… Я и пиво -то редко пью, хотя баловался в студенчестве, очень даже. С тех пор, пузо растет и не думает сбавлять темпы несмотря на то, что пиво давно не употребляю. Качалка не помогает: руки растут, ноги растут, а живот не спадает. У нас в спортзале таких качков с жирком как я еще человек 5. Это не только некрасиво - неудобно! Опытным путем пришел к выводу, что силовые нагрузки сами по себе не сделают из меня Апполона. Нужно что-то еще…
Короче говоря, плюнул на мужскую гордость, пошел в центр E&C на курс «Пивной живот комплекс» . Понравилось название курса (в точку) , отзывы о клиники и наличие хорошего массажа от Абдурахмана Магомедова, о котором наслышан был и ранее. Что входит в программу: массажи по часу, обертывания, LPG, назначения диетолога и регулярное общение с психотерапевотом. Последний дает установку на цель, помогает найти внутренние ресурсы и веру в себя.

Скажу откровенно, очень стеснялся на первых порах, думал, за глаза пальцами показывают: мужик, качок, а туда же - на обертывания. Ерунда! Все вежливые, доброделательные и понимающие люди. Я там видел и других мужчин: всем важно выглядеть и чувствовать себя на 5 или хотя бы на 4 с плюсом. Работа и должность этого требуют.

Результат моих хождений: минус 6 см в первый месяц, далее пошло медленно, но верно - по минус 2-3 см. За 4,5 месяца скинул почти 14 см! Сейчас моя талия - 75 см, что еще не Аполлон, но уже Геракл. Тут мне, как спортсмену, главное не переборщить и не увлечься похудением. Немного «жирка» для «солидности» не помешает. Но только чуть!

Оксана Семенкова

Долго писать... (( Но в двух словах ПП + спорт
От ПП минус 5 кг в первый месяц (мне больше и не надо было) , но потом еще 5 кг сами как-то в теч полугода и теперь вообще идельный вес о котором мечтала, а спорт ...тут уж год тренировок активных и рельефное тело мое. Почему так быстро? потому что занималась с детства, тонус был всегда + жира во мне мало

Лю
Люба

Мне 39 лет. До этого вес колебался в районе 100 кг в течении 10 лет. Несколько лет назад перенес операцию по протезированию тазобедренного сустава. До операции качал железо активно, но несмотря на это вес не контрлировал, так как все устраивало, да и силовые были нормальными. Сейчас мой вес 77 кг. при росте 165 см. Худел 4 месяца. Павильное дробное питание с уменьшением калорийности дневного рациона, плюс опять же штанга, только уже по мере возможности и чтоб не навредить ногам. Бег по понятным причинам, как и остальная нагрузка на ноги мне закрыт, но и без этого я нашел нормальный выход- высокая интенсивность в упражнениях при работе с легкими и умеренными весами.

Михаил

Вот здесь очень много отзывов от женщин и мужчин, которые похудели. http://www.eac-clinic.ru/otzyvy-nashih-gostej/

Олеся Баринова

Семь правил, которые позволили похудеть на 100 килограмм - http://funtale.ru/articles/tips/sem-pravil-kotorye-pozvolili-pohudet-na-100-kologramm/