Александр Гром

история вашего похудения? кто как похудел?

Артём Бузин

бегаю каждый день, поменьше сладкого, поменьше жареного и все.. -)
итог - рост 172 см, вес - 45 кило)

Андрей Невструев

Работа: -)...И 130 отжиманий каждое утро (30+30+20 и т. д.) , независимо от "нехочется":-)
Да, и ноги, при этом на диване: -)...
А вообще - не заморачивайтесь, ведь эта Ваша реальная фотография?... Ежели "Да", то "забейте" - ибо выглядите замечательно и всё у Вас будет хорошо: -)...
Поверь мне - старому ловеласу: -)...

Артемий Липилин

попробуйте литр молока и заешьте это 500 граммами огурцов.. . только из дома не уходите

Умар Гафаров

все банально сила воли и желание главное

Ксения Леонова

диета + спорт и не лениться отрывать ж.. у от дивана

Оля

Да ты и не толстая)