Анастасия Халезова

Ваши впечатления от похудения с агаром

Девочки (и мальчики) !

Кто может поделиться впечатлениями о похудении с агаром? Планирую купить зеленый кофе с агаром фирмы Зелена пантера. Есть у нас в аптеках и в интернет-магазине http://zelena-pantera.com.ua/shop/zelenyj-kofe/zelenyj-kofe-molotyj-s-agaromПриятельница говорила, что агар хорошо кишечник чистит и в желудке разбухает, так что есть не хочется

Ленар Махмутов

Лучше купите абонемент в спортзал. Или велик. На худой канец гантели и книгу по правильному питанию. Все эти зеленые кофе - байда. От них худеют только потому что это мочегонное. Тоесть вода уходит, а не жир. а еще в них бывают личинки глистов. Моя знакоа подхватила из-за бада для похудения. Так что на своем опыте говорю. Зеленый кофе - херня. Не жрать на ночь и спортзал - минус 6 кг за месяц. И никакой висячей кожи или чего-то такого. А чтоб есть не хотелось - купите отруби, и запивайте водой. И дешево, и в желудке разбухают, и есть не хочется. А главное - точно безвредно.

Лена Олейник

Я пробовала, мне эффект очень понравился. но главное много воды пить, иначе от агара запор может быть. я обычно так делала - заварила этот кофе, выпила, затем еще стакан-другой воды или чая и полдня есть не хочется. вечером то же самое. мне даже 2 приема в день хватало, а в инструкции указано 3. за неделю я сбросила 4 кг