Оксана

Поделитесь Вашим опытом обертываний для похудения!

Очень нужно к следующией пятнице убрать 5 -7см!
Прочто диета не помогает, думаю в комплексе с обертыванием сделать, только вот не знаю, с каким.
Буду благодарна за Ваш опыт.
(сколько ушло именно у Вас и за какой срок?)

Сергей

"Жрать надо меньше-вот и весь обмен веществ.... " (Г. К. Жуков к/ф "Ликвидация").
Шляпа.... Много денег-отдай бедным.
Активный образ жизни и Спорт фигуру подтягивают-остальное лажа, для выманивания денег у доверчивых Граждан.

Алексей Черняев

спорт поможет

Иришка Анадо

обертывание опасно. и мне не помогло от живота. а вот ляхи да. я мазала их гелем антицеллютным, и не обертывание, а делала из пакетов типа дутых штанов. к ногам вообще скотчем лепила, на низ живота не в коем случае нельзя если есть какие то заболевания по женски. а да и активно бралась за уборку в доме.

Ан
Андрей

убрать 5,а тем более 7 см огромный труд!!!! отрежьте, потому что так не выйдет