Привет Alexandr

Девочки поделитесь опытом насчет похудения с помощью рвоты

Девченки, кто пробовал худеть с помощью рвоты? Ну, то есть, после приема пищи все это вырвать! ? Только просьба! О всякого рода болезнях типа булемии, анорексии не говорить... просто скажите ПОХУДЕЮ Я или нет если буду это делать? Заранее спасибо!

Та
Татьяна

Этот мир не устает меня удивлять

Витаминка

А зачем это? ? Не легче ли просто не обжираться!
Дибилизм какой то, ей богу!
Или сила воли на прочь отсутствует?

Люба

а зачем тогда кушать? Кушать чтобы всё возвращать обратно? Не кушаешь и худеешь.

Ванек Окт

У моей мамы подруга так худела. Похудела. Наедалась пирожных, жареной картошки и два пальца в рот. Давала усвоиться только полезным продуктам. Потом у нее, правда, самопроизвольная рвота выработалась на прием пищи. Чуть что съест - и блевать. Долго потом лечили.

На
Наталья

А не жрать пробовала? Тот же эффект

Лиана Чемовская

Похудеть-то человек похудеет. но не забудьте. что в желудке содержится соляная кислота и при вызывании рвоты она обжигает стенки пищевода. Могут развиться эрозмвный эзофагит, рефлюкс-эзофагит и еще некоторые не менее неприятные вещи.

Гена Сампара

У неё узнайте:

Полина Сулавко

С помощью клизмы дерзай

Поплаухин Валерий

может тогда есть не стоит вообще Ужас .

Надежда Дронова

ну ты мозг! ешь все подряд и больше занимайся спротом!

Алевтина

Вот это номер.... я в шоке....))) не вздумай!

Konstantin Popov

Комбинация из трёх пальцев, а не похудение.

Виталий Верещагин

Охренеть. А ведь миллионы жителей планеты мечтают хотя бы раз в жизни поесть вдоволь...