Дмитрий

как насчет капсул для похудения?

Анжелика

смотри состав и личную переносимость... а лучше стань счастливой и уверенной в себе... =)))

Роман Чеберя

как насчет жрать по меньше ?

Виктор Карасев

Не бывает таких чудо капсул - что ешь и худеешь) есть те что помогают немного ускорить процесс при условии правильной диеты и спорта)

Марина Аникина

Зачем вам глисты или мел, которые чаще всего и содержатся в подобных "чудо-средствах"? Необходимо привести в порядок обмен веществ. Это долго и постепенно, зато здоровье не подорвете, а также получите стабильный результат.

С)
Светлана ))

Их очень много видов: аноретики, диуретики, жиросжигатели, жиросвязывающие, комплексные, с гормоном щитовидной железы и пр.. . На счет мела и глистов - дурь дурацкая. Но у всех чудо- препаратов есть серьезные побочные эффекты. Эффект от большинства из них не велик. Да и вес после них возвращается очень быстро.. .
Если интересно, пишите на мэйл, пришлю свою статью по этому поводу.