Андрей Олешко

Кто пил капсулы для похудения папоротник CANSUI? Ваши отзывы?

Агнесса Моторина

конечно-зачем худеть просто если можно сложно и главное модно

Шухрат Сайдалиев

У меня мать брала. Они самые адекватные, потому что многие вообще завозить нельзя, так как там опасные компоненты, но как-то провозят. Только брать нужно на официальном сайте. Если в России то точно не скажу, а вот в Украине, можно найти. Попробуйте написать в поисковике Кансуи чина тай, или GMP - (это сертификат). Вот ссыль где я маме заказывал: http://www.china-thai.com.ua/tovar/cansui/