Татьяна Маркелова

капсулы для похудения ген сопротивления повторению

Хотелось бы узнать отзывы о капсулах . Все плюсы и минусы. На сайте ничего не нашла.

Владимир Иванов

у вас нормальное ожирение по мужскому типу т. е. кортизол инсулин и дгт и т. д. где то в "небесах" на фоне сниженной функции щитовидной железы.
никакими бредовыми пилюлями вашу проблему не решить.
по модному это называется метаболический синдром, по старому сахарный диабет 2 типа. кушать вам надо матушка одно мяско, с огурчиком и может быть поможет, но не обязательно.

Ка
Катюшка

Не че не понял конечно, но вам надо меньше жрать и больше двигатся.