Маша Иванова

Что лучше для похудения рыбий жир, льняное масло в капсулах и турбослим альфа- для ускорения обмена

Натусик

всё бесполезно без спорта и правильного питания. а со спортом и правильным питанием и это не нужно.

Сергей Тюленев

льяное масло. остальное хрень, особенно Турбослим

Алексей Жаринов

турбослим с л карнитином мне не помог. Лучше есть не больше 1200 ккалорий в день, бегать, крутить обруч, качать пресс