Дмитрий Мыздриков

Льняное масло. Хочу приобрести льняное масло в капсулах. Кто пользовался? Есть эффекты?

я вообще спрашивала про эффект! а вы всё к капсулам прицепились

Наталия Сушко

Как и подсолнечным, и оливковым.

Андрей Лушников

на фига в капсулах? это разводилово! гораздо дешевле купить в продуктовом магазине целую бутылку. а по капсулам можешь сама разлить. если хочешь. 🙂

Татьяна Конакова

а в бутылке чем не масло.. те же ненасыщ. жирн. к-ты.. Омега-3,6..+рыба, орехи..

Анюта Березина

В бутылке дешевле выходит, а разницы ни какой