Владимир Грибков

кто нибудь пользовался льняным маслом для похудения? расскажите рузультаты)

Ок
Оксана

От масла не худеют. Это жир в любом случае, хоть льняное, хоть оливковое. Но для улучшения пищеварения подходит. А также как источник Омега-3.

Наденька Мосолова

Льняное масло само по себе очень полезный продукт,
но калорий оно содержит очень много.
У меня опыт такой был, положительных результатов незаметно

Лидия Гольцева

В процессе похудения маслом не обойдетесь. Я сама пол года назад за 1,5 месяца похудела на 12 кг. Было 62 сейчас 50. Вес не набрала. Но подхд тут нужен комплексный. Если интересно, напишите в личку.

Александр

у меня подруга пила,, да еще и кашу из льна ела, но она строгую диету соблюдала Я с ней за компанию попробовала пить по 1 ст л, вроде как для организма полезно, в том числе для кожи и волос (худеть не куда, и так худая) Так вот, аппетит отбивает 100%, приходилось через силу есть, но мне от него плохо было В конце концов дошло до рвоты, до сих пор отойти не могу (хотя уже две недели, как бросила )Очень жалею! Так что не советую, в любом случае диету следует соблюдать по калорийности