Юлиньк@ Лиханова

может ли болеть живот от льняного масло? подскажите

пила 4 дня потом 2 дня не пила льняное масло и стал болеть живот может ли это быть из-за масла? пила его для похудения чайную ложку утром натощая и вечером еред сном

Юля

Льняное масло нужно кушать "правильно". Оно усваивается организмом только вместе с пищей, т. е. с салатами, пюре, супом. Готовить на нем категорически запрещается! Добавляйте это масло в уже приготовленную пищу.

Виталик Демидов

Так набери в Яндексе-льняное масло. Там есть симптомы.
Я тоже пил, но у меня нормально.