Ан
Антон

Можно ли принимать льняное масло с целью похудения при диете?

Здравствуйте! Принимаю утром и вечером по чайной ложке льняного масла, хочу похудеть... а с понедельника собираюсь сесть на диету Любимую... можно ли мне будет сидя на этой диете продолжать принимать масло?

Алексей Бесшапошников

Можно и даже нужно

Григорий Крюков

лучше принимать касторовое...

Евгений

Масло... при диете... для похудения. Девушка, ВЫ меня удивляете. Это ВЫ поправиться захотели похоже.

Ирина Панченко

Конечно можно если у вас 2 печени то можно еще и днем и на переусы. кстати вы будете первой у кого жир уйдёт от жира.