Лилия Полякова

в какое время правильнее будет принимать льняное масло при сушке, похудения? знаю когда ..

знаю когда нужно есть углеводы, белок и клетчатку. а про жир незнаю. прочитал, что после тренировки нельзя кушать жир. иначе белок плохо усвоиться. и жир замедляет пищеварение.
так когда же правильнее будет принимать льняное масло? (омега 3)

Даниил Малахин

в течении дня, равномерно распределяя. А вообще льняное масло не слишком-то полезно