Марина Смирнова

Кто принимал кокосовое масло для похудения?

Кто нибудь принимал какосовое масло для похудения. расскажите как? и какой эффект

Анвар Бикмухамедов

Обосрался, очко неделю болело

Александр Чупятов

Вы будете первой похудевшей на кок масле. (а уж если вес потом 2-3 мес удержится )-вообще герой россии. Надоест искать способы похудения без собственного участия пишите почту тел звоните-8-926-246-54-55. помогу. опыт работы 15 лет (кстати мои кл едят по 5-6 раз в день (включая любимую еду )) и красиво расстаются с жирами . рад бу помочь.