Ан
Аня

кто принимал бисикодил для похудения? какая эфективность?

Юлия Барановская

Это же слабительное. Убьешь кишечник, всю микрофлору в нем смоешь, иммунитет пострадает. Года два назад я пила его регулярно раз в неделю и нифига не худела. Так что не действует.

Towards Todeath

Это слабительное,

Наталья Краснова

Люди, что Вы всякую дрянь пьете, бисикодил, уксус какой то . Усть же нормальная еда для похудения со страшным и противным и всем надоевшим названием Герболайф .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Дмитревская

Его пьют после срывов.