Виктория Войнова

можно ли мужчинам принимать сиофор для похудения????

можно ли мужчинам принимать сиофор для похудения???? я занимаюсь спортом но сбросить вес не потерять результаты не получается!!!! диету соблюдаю!!!!

Александр Агапов

С назначения врача можно. а так не экспериментируйте с препаратами, можно здоровье подорвать

Андрей Голянд

А у этого мужчины с головой всё в порядке? Этот препарат понижает уровень сахара в крови. Если занятия спортом активные, то уровень сахара понижать нельзя!!!!

Калян Пятьдесятвторой

если есть ожирение, то врач назначит