Сандра Олефинова

Кто знает про Голдлайн и про Сиофор? Раскажите! Вопрос-можно ли их принимать единовременно?

Я принимаю -утром голдлайн, а вечером сиофор. Может быть так нельзя? И стараюсь меньше (совсем меньше) есть! Но вот только результат меня мало радует! С 5 марта я похудела всего на 4 кг! (Весила 88 кг, сейчас 84!) Иногда кажется, что мне уже ничего не поможет... так и буду.... жирной-(((( И это при моём росте 160 см.

Pain

вы занимаетесь самолечением. ничего хорошего из этого не выйдет. от метформина в принципе не худеют, от него скорее даже набирают вес. женщина не может набрать таких рекордных весов без нарушений в щитовидной железе.